One Piece: Believe In Wonderland!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » One Piece: Believe In Wonderland! » Посиделки » Вопросы | Предложения


Вопросы | Предложения

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Задать тот или иной вопрос, касающийся Журнала можно здесь, тут же можно вставить своё веское "мяу" и предложить что-то своё.

0

2

Я решила сказать своё веской "мяУ" все-так как  гляжу дело это как создали, так и забросили)) поэтому я могу предложить пару идей и даже помочь в их осуществлении)

0

3

Дело это не совсем забросили, прсото у нас были некоторые форс-мажоры и, увы, не ото всех удалось еще избавиться.) Журнал в процессе и некоторые статейки у нас есть.))
Пока у нас уже есть история создания ролевой, интервью с Администрацией, интересные заметки об Оде Эйчиро, его набросках по Ван Пису изначальных ... было в планах интервью с Сабо и Эйсом, но как тут будет, пока не знаем, бо братцы мои опять заблудились хД Но я их выловлю, чо х)

1. Да-да-да, очень нравится идея и за неё!
2. Это было тоже интересно, но дело в том, что к моменту выпуска журнала он уже пройдет и я предлагаю сделать к НГ. Конечно, журнал, я надеюсь, выйдет раньше, но всё-таки.)) Думаю. это было бы тоже неплохо.)
3. А что именно ты под этим подразумевала? Я канонично ничего не понял почти х)
4. Вот это стопроцентно поддерживаю - очень хорошая идея!11 )))))

0

4

Monkey D. Luffy написал(а):

2. Это было тоже интересно, но дело в том, что к моменту выпуска журнала он уже пройдет и я предлагаю сделать к НГ. Конечно, журнал, я надеюсь, выйдет раньше, но всё-таки.)) Думаю. это было бы тоже неплохо.)

Можно подобрать новогодние картинки их хватает х)

Monkey D. Luffy написал(а):

3. А что именно ты под этим подразумевала? Я канонично ничего не понял почти х)

ну это можно упустить х)))

Отредактировано Tashigi (04-11-2011 17:32:27)

0


Вы здесь » One Piece: Believe In Wonderland! » Посиделки » Вопросы | Предложения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно