One Piece: Believe In Wonderland!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » One Piece: Believe In Wonderland! » Эквилибрио » Раймон | Окраина города


Раймон | Окраина города

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

В сравнении с главной площадью здесь тихо и безлюдно. Построек тут почти нет, и совсем близко начинается густой лес. Примечательным здесь является старый Храм, находящийся примерно в ста метрах от городской черты.

0

2

Селтон | Кабаре "Ментира" >>>>>

Остров Эквилибрио был поистине удивительным и, вместе с тем, подозрительным. Интересно, были ли на Гранд Лайн другие такие же, совместившие в себе массу противоположностей и взаимоисключающих параграфов? Но не только вечные весна и осень на разных половинах острова заслуживали внимания: Тое не раз попадались интереснейшие исторические статьи об Эквилибрио. Древние города, вражда между жителями Селтона и Раймона, легенда о радужной реке... Инамори хотел бы задержаться здесь подольше и убедиться в правдивости этих теорий, но, увы, они с Лиром слишком хорошо пошумели на предыдущем острове, и лучше им не светиться лишний раз на суше в ближайшие месяца два, а то и дольше.
- А вот и светлая сторона, - констатировал Тоя и обратился к дозорной, - Не знаю, как и благодарить вас!  Боюсь, если бы не вы, не добраться бы нам с братом до Раймона живыми, - добавил он, продолжая играть в беззащитного археолога. Как показала сегодняшняя практика, и на офицера Морского Дозора не нужен нож: ему немного подпоешь, и делай с ним, что хошь. А Ташиги, бедная наивная девочка, развесила уши, да к тому же, небось, думает, что выполняет великую и благородную миссию по спасению двух неудачников. Что ж, пускай, для её же психики и самооценки так будет лучше. Тоя с радостью попудрил бы ей мозги ещё, но таскать за собой дозорную и дальше было слишком рискованно. - К сожалению, здесь мы с вами простимся, - продолжал Инамори, стараясь изобразить хоть жалкое подобие грусти. - Задерживать вас дальше было бы просто кощунством с нашей стороны, к тому же, нас с Реем ждут неотложные дела...
Тоя сощурился, стараясь получше рассмотреть видневшийся вдалеке не то дворец, не то храм. Да, жаль, что они с Лиром не братья-археологи, а опасные преступники... Совсем немного, но, все-таки, жаль.

+4

3

<<<-----Селтон | Кабаре "Ментира"
Эль держал за запястье, а сама Ташиги еле поспевала за шагом двоих попутчиков. Путь выдался довольно легким. Приятная погодка и свежий воздух дополняли её как нельзя кстати. Добрались до Раймона без лишних неприятностей, что не могла не радовать, не то чтоб Ташиги сомневалась в своих возможностях защитить археологов, просто проблемы могли помрачить такую хорошенькую прогулочку.  На весенней стороне оказалось куда теплей, но, не смотря на это, девушка не торопилась снимать куртку, погода ведь бывает такой обманчивой, что не заметишь, как и простудиться можно. Голос немного отвлек от мыслей и, повернув к нему личико, тут же споткнулась о камень, к счастью на пути к падению оказалось дерево, и Ташиги ловко умудрилась обхватить его ствол, чтоб не упасть. С неловкой улыбкой поправила очки, и продолжила слушать благодарности Юджина. Все таки приятно делать, хоть что-то полезное, пусть даже казалось бы такой пустяк.
-Да, что вы не стоит благодарности, Юджин-сан и вы явно преувеличиваете моё значение в вашем прибытии сюда, сегодня как раз прекрасная погодка и дороги были протоптаны – собственно ни одного разбойника тоже не попалось на глаза, так что по мнению Ташиги, она лишь немного прогулялась. Парни уже собрались прощаться, а у дозорной было ещё полдня свободно, хотя можно было потратить это время на прогулку по городу и осмотру Мейто в магазинах, может действительно найдется ценная катана. Бровки нахмурились стоило, только подумать о возможной цене за такую. В любом случаи покупать она их не собиралась, просто посмотреть, главное для неё было, чтоб знаменитый Мейто не приобрел плохой человек. 
-А знаете у меня ещё есть немного свободного времени, можно мне посмотреть на то как вы ведете раскопки, уверяю я не буду вам мешать  - девушка как-то давно выдавалась возможность видеть раскопки, поэтому и сейчас появилось мимолетное желание освежить моменты в памяти.
-Заодно осмотрю местность на пребывание бандитов, мало ли что там может быть – с улыбкой предложила Ташиги, а ведь на самом деле есть расхитители могил, храмов и они на самом деле пойдут на многое, чтоб заработать денег. Отвратительно.
-Надеюсь это не слишком навязчиво – словно извиняясь за свою поведение проговорила дозорная.

Отредактировано Tashigi (14-11-2011 21:48:18)

+4

4

< = Селтон | Кабаре "Ментира"

Удивительный все же остров. Весна и осень. Да и люди такие же разные. Вот оно - яркое деление на положительные и отрицательные качества. Только что-то верилось с трудом, что такое уж едва ли не святые обитают здесь, в Раймоне. Стало значительно теплее, прям… по-весеннему так, и птицы распелись, прячась в листве деревьев, только вот камзол Морт не снимал, как бы не хотелось, а кутался лишь сильнее, словно его знобило, хмуро оглядываясь по сторонам.
Когда дозорная очень мило встретилась с деревом по своей рассеянности, Эль пожалел, что все же выпустил её руку. Горе луковое, а... И как ещё живая и здоровая ходит?
Пока Тоя прощался и в наиболее вежливой форме высказывая их благодарность, Лир не без интереса вглядывался в виднеющийся вдали.. то ли дворец, то ли хорам, отсюда по одной лишь верхушке и очертаниям было сложно различить, и мельком глянул на Инамори. Тому явно будет интересно поработать по прямой специальности, а уж как им потом обоим будет интересно продать то, что они могут найти... Морт согласится даже копать, ради такого прибыльного счастья. Да и время всё равно ещё есть, не среди бела дня же угонять кораблик, не настолько борзый ещё.
- Я тут поду.. что? - Слова дозорной выбили из колеи на несколько мгновений.  Пират оглянулся на девушку, а по виноватой улыбке понял, что ему не послышалось. Интересно, а работа обычных археологов отличается чем-то от работы черных копателей? Ну, исключая итоговые этапы и то, куда выкопанное девается.
- Юджин, а что у нас было в планах? - Инамори разницу эту явно лучше знает - вот пусть и думает, нужна им попутчица или нет. - Я бы осмотрел вот.. храм. – А, пусть будет храм, авось и угадал. - Думаю, археологи там не раз бывали, но... посмотреть то. Лично для себя.
А даже если и бывали, кто сказал, что среди них был кто-то хоть на миллиграмм такой же удачливый, как Тоя? 
- А ещё, на всякий случай, я бы всё равно прихватил лопату... - И осмотревшись по сторонам добавил, - и речка, слышал, тут одна очень интересная есть...
"А в этой речке кое-кто интересный живет, если верить сумасбродным россказням любителей аквариумных рыб," - Эль бы и счел рассказы про это пресноводное за мифы или легенды, если бы самому не довелось увидеть это крохотное радужное чудо, из-за которого некоторые особо богатые товарищи готовы глотки друг другу грызть... Только вот о том, где обитает эта долгожительница, ничего толком не известно. А искать "то не знаю что"  Морт не любил, а тут... Раз есть шанс попробовать, то почему бы и не потратить пару часов времени? Вдруг... повезет? А фортуна выдала ему в одной прекрасной встрече явно бессрочный абонемент на свои услуги.

+4

5

Тоя еле сдержался, чтобы демонстративно не хлопнуть себя по лбу. Ай да Лир, ай да молодец! Запал он на эту дозорную, что ли? Нет, чтобы поддержать, мол, не смеем больше вас задерживать, так он прямо с корабля на бал, то есть, из кабаре на раскопки намылился. Ладно, про лопату вспомнил, и на том спасибо. А дозорная, похоже, в чем-то их, все же, подозревала, поэтому так не хотела отвязываться. Впрочем, даже если она и впрямь просто хотела посмотреть на раскопки, брать её с собой было опасно. Без защитной противоинфекционной маски Инамори ни за какие барыши не сунется в древние развалины, а, стоит ему надеть её, как сходство с фото на листовке станет очевидным.
- Вы меня неправильно поняли, - возразил Тоя, выдавив из себя нервную и немного рассеянную улыбку. - Говоря о неотложных делах, я имел в виду не раскопки. Прежде, чем погрузиться с головой в мир древности, нам нужно приобрести инструмент, - это была чистой воды правда. У них нет даже лопаты, о каких раскопках может идти речь? Это и Лир, не будучи археологом, понял. - Наш, практически весь, пришел в негодность после последних раскопок, увы, - добавил он на всякий случай, чтобы у Ташиги не возникло вопросов, что это за археологи такие, без инструментов. - К тому же, кое-кому, не буду тыкать пальцем, но это ты, Рей, не мешало бы сперва посетить врача, - как бы между делом напомнил Инамори.
Если Ташиги на самом деле такая, какой кажется: добрая, справедливая, сочувствующая - она не станет силком тащить больного человека на раскопки и отпустит их с миром.

Отредактировано Inamori Toya (16-11-2011 15:53:01)

+2

6

В любом случаи если они действительно не нуждаются в её помощи, то собственно можно их отпустить. Взгляд на секунду скользнул на небольшой склон и полянкой, там наверняка можно хорошенько помахать катаной в качестве тренировки, а прежде чем возвращаться в город и полежать на солнышке. Теплый лучик заманчиво пробился сквозь листву деревьев, словно подманивая девушку. Собственно самое время для небольшой тренировки, и место нелюдное, нет, вероятности кого-нибудь задеть. Странно было то, что Юджин осведомлен, об отсутствие оборудования у них нет, а вот Рей, кажется, нет или он считает, что для раскопок хватит одной лопаты? Ташиги смотрела на них с нескрываемым удивлением.   Для снятия всех вопросов хватило лишь одного утверждения о неблагоприятно состоянии здоровья рыжего археолога. Точнее чем именно он болен утверждений не было, но выглядел он весьма бодро для больного. Тонкие бровки нахмурились и девушка сделала шаг к нему остановившись на расстоянии шага.
-Рей, нельзя так безответственно относится к своему здоровью, если бы вы мне раньше об это сказали, тогда я бы настояла на проезде на корабле Морского дозора, тем более у нас есть судовой врач, который бы вам наверняка помог – дальше в голосе появились грустные нотки, хотя звучал он все так же уверенно и твердо – знаете ли могли бы потерпеть морскую болезнь, это не так страшно чем напрягаться при плохом самочувствии.   
Ташиги немного расстроенно сделала шаг от него немного в сторону по ближе к дереву, о которое собственно только недавно держалась. Девушка осмотрелась, остановив взгляд на перекрёстке, собственно до которого идти ещё минуты две три:
-Тогда не буду вас больше отвлекать, если пройдете по той тропе – показав ладонью на правую дорожку, проговорила дозорная – то попадаете в город, там вас не должны ждать неприятности все таки Раймон тихое местечко, я точно не знаю где там можно найти врача, но думаю в центре должен быть
Ташиги неловко улыбнулась, собственно и провожая археологов, можно было конечно и с ними отправиться в город, но сейчас ещё есть свободное время и можно потратить его  бы с пользой.

Отредактировано Tashigi (18-11-2011 18:29:18)

+1

7

- Инвентарь, да.. - Авторитетно поддакнул Лир на слова про инструменты оглядываясь по сторонам. Душа прямо таки радовалась и солнечному дню, и зелени вокруг, и такому благоуханию и цветению природы. Остановиться здесь было бы даже недурно, на недельку этаки, передохнуть, но времени у них, увы, мало. А если точнее – то совсем его нет. Вести разлетаются очень быстро и скоро и здесь по новой развесят плакаты с очень уж знакомыми портретами, если уже не сделали этого...
На словах о враче пират замер, перестав глазеть по сторонам и хотел уж было отмахнуться, что мол живой он и не такой еще и умирающий, но упреки дозорной добили хрупкий самообман. Нахмурившись и виновато понурив голову, Морт всем своим видом изображал школьника, которого за что-то отчитывают.
- Да... "Потерпел" не то слово, Ташиги-сан... Оно ж ещё хуже становится, когда ещё и морская болезнь. Боюсь, Ваш судовой врач собирался бы меня по частям, потому что так скоро снова столкнуться с этой качкой... Для меня это Ад! - В душе же Эль был безумно счастлив, что подобным никогда не страдал. Посмотрев в указанном девушкой направлении, кивнул, улыбнулся в знак благодарности.
- Тогда это... Прощаемся? - И протянул руку для рукопожатия. - Всего Вам доброго, Ташиги-сан! Успехов всяческих, благ, творческих начинаний!.. Чтобы шли Вы вперед к намеченной цели, чтобы путь Ваш этот был счастливым, а цель - достойной, и чтобы встречалось как можно больше хороших людей. Вот. - И обернулся к Тое, - Ну что, пойдем?.. К этому... доктору...
Но последние слова оптимистичностью и особой жаждой показываться светилу медицины на глаза не сверкали и не искрились.

+1

8

Дозорная снова принялась учить Лира, как правильно жить, и Тоя, уже второй раз за последние пять минут, еле сдержался, чтобы демонстративно не хлопнуть себя рукой по лбу. Так, как Ташиги, мог рассуждать только человек, никогда не сталкивавшийся лицом к лицу с морской болезнью. Инамори на собственной шкуре испытал, что это, когда только начинал бороздить морские просторы на корабле копателей. Незабываемые ощущения... Хуже, пожалуй, была только аллергия.
- Правда, - подтвердил Тоя сказанное Лиром, - любое морское путешествия для моего брата - настоящая пытка. К тому же, когда его укачивает, на меня тоже нападет морская болезнь, - покосившись на приятеля, добавил он, - такая у нас тесная связь. А так мы с вами отлично прогулялись, разве нет? Ещё раз большое вам спасибо, и до свидания, - кивнув дозорной, Инамори сделал несколько шагов в сторону, куда она указывала. Слава всевышнему, Ташиги не дернуло напроситься с ними и к доктору! Зря, все-таки, Тоя подозревал её. Обычная наивная идеалистка. Ну что ж, удачи ей в будущем и поменьше таких проходимцев, как он, на жизненном пути! А им с Лиром пора, давно пора. - Пойдем, пойдем, - обратился он уже к приятелю. - Не к этому доктору, так к другому...
И правда, в данный момент им сошел бы любой врач, способный оказать помощь.

+1

9

Ташиги уже намерена была прощаться, все-таки с чего им вдруг друг друга задерживать. Рею, если ему плохо нужно скорее показаться к врачу. Дозорная не сразу обратила внимание на протянутую руку, поэтому пожала её немного рассеяно. Девушка не раз жала руку фехтовальщикам, наверное, из-за этого и показалось оно весьма знакомым. Даже мозоли… все одно и тоже, энсин постаралась отогнать наваждение, ведь возможно ли что у археологов такие же «признаки труда», как и у мечников. Фанатик мечей бывает очень внимательная даже к самым незначительным мелочам, жаль с догадливостью у неё слабовато. Взгляд скользнул по его пальцам, и настороженно на них остановился. Эти шрамы от лезвия меча, пуль, каната от парусов, но не как ни царапины о камни, такие руки часто можно встретить у пиратов или морских вояк, кого-кого а их девушка прекрасно знала.  Когда подозрения начали подпитываться фактами, Ташиги начала складывать общую картинку. Неужели они её обманули? Тут та она и припомнила как ей докладывали о возможных ранениях Морта. А когда рыжий поддающийся «морской болезни», пошел походкой «морского волка» -  размашистая, широкая, немного пружинящая - словно он на палубе корабля, это было особенно заметно, когда рядом с ним шел «брат». Жаль Ташиги не умеет строить хитроумные планы по захвату противника, предпочитая действовать открыто и на прямую. Тем более она ещё начала злиться, что они её обманывали. Энсин вообще не любила когда лгут, особенно ей. 
-Подождите – Ташиги захотела, чтоб голос прозвучал мягко, чтоб у них не возникло подозрений о её догадках, но получилось даже наоборот с железными, приказными и немного оскорбленными нотками.  Она сделала несколько шагов к ним только в этот раз, держа расстояние два шага, именно с этой дистанции удобнее всего оборонятся и атаковать. Встала перед ними напряженно нахмурившись и… замялась. А что ей сейчас надо делать? Если они врали получается они на самом деле те самые разыскиваемые преступники по крайней мере рыжий точно, а этот темный получается сообщник, хотя бы потому что подтверждает ложь и пытается преступника. Собственно может быть это все и совпадение, глупое стечение обстоятельств, но лучше все дважды проверить, чем отпускать пиратов в столь райский и тихий уголок как Раймон, тем более им ничто не мешает ещё раз её обмануть.
-Я все-таки попрошу последовать вас в отделение Морского дозора или предъявить документы, удостоверяющие вашу личность сейчас, пожалуйста – бровки нахмурились, по сосредоточенному взгляду, можно было сразу понять, настроена она серьёзно. Только вот пальцы пока не касались рукояти катаны, если что обнажить лезвие она всегда успеет.

+3

10

Уже облегченно выдохнув, что беда миновала, Морт, видимо, сглазил… Дозорная окрикнула их, нагнала, но остановилась на расстоянии в пару шагов от них, оптимально как-то, что сразу указало на какой-то тревожный признак – интуитивно и на уровне смутных предчувствий. Изгиб бровей, напряженный взгляд, а потом и слова.
«Документы?» - Мало того, что у него не было того, что доказало бы, что он некий Рей, так ведь и то, что он Эль Лир – доказывали лишь листовки, других удостоверений и бумаг было не нужно. С такой то рекламой…
Сомнений не оставалось, этот вопрос - как контрольный выстрел. И тут уже врать бесполезно про то, что потеряли, забыли, отобрали, обокрали... Оставалось...
Морт, находя себе опору в плече сегодня названного брата, очень реалистично согнулся, закашлявшись, вторая рука скользнула к кольту, и когда пират выпрямился, на его лице не было ни той улыбки, с которой он до этого общался с Ташиги, ни беззаботности. А в ладони, сверкая на приветливом солнышке матовым блеском, устроился Кольт. Один палец лежал на сгибе курка - в любой момент, на любое движение девушки, мог последовать выстрел.
- Без резких движений. - Холодно и безразлично, убрав вторую руку с плеча друга. Морт не знал ни того, насколько эта девушка будет безбашенной и нет ли у неё никаких карт в рукаве, но всё равно надеялся, что стрелять, да ещё и по живому человеку, сейчас не придется. - Вы не дура, я уверен, а с такого расстояния даже косорукий и слепой не промажет. Медленно отцепите ножны с катаной от пояса и бросьте на землю, потом поднимите руки  вверх.
Уж что-что, а в пленная в лице дозорной в его планы не вписывалась ни под каким углом. Слишком опасно. А убивать... наверное, было бы хорошее решение для уголовника, но не для него. Снова в тюрьму - вариант тоже не по вкусу. Значит, пока что имеет смысл просто устранить такую угрозу, как вооруженная и не связанная дозорная, а потом уже думать. Сама же Ташиги всё равно должна ведь оценивать угрозу более чем реальной.

+3

11

Тоя нахмурился и, вытащив из-за пазухи револьвер, как и Лир, нацелился на дозорную. Все же, его подозрения оправдались. Что ж, придется огорчить девочку: документов у него и в помине не было, да и у друга, наверняка, тоже. А пройти в отделение... не велика ли честь для Морского Дозора?
- Лучше не спорьте, - вставил он свое веское слово после угроз Лира.
Двое против одной. Да, нечестно. Но они оставили Ташиги выбор: сдаться или умереть. Признаться, Тоя надеялся, что она выберет первый вариант. Не хотелось начинать день кровопролитием.

+3

12

Пальчики коснулись рукояти катаны, словно предчувствуя опасность, отчасти была ещё надежда решить все мирно. Может они соберут вещички и отправятся с ней к Морскому Дозору, а там выясниться, что они на самом деле археологи. От мысли, что она помогала пиратам добраться до Раймон, просто передергивало, ей это не то чтоб не нравилось, а даже раздражало. К сожалению, Ташиги все-таки оказалась права, они пираты. С расстояния двух шагов не только удобная позиция для нападения на врага с катаной, но и промахнуться с этого расстояния, мягко говоря очень сложно. Даже если он стрелять не умел, то вероятность попадания около девяноста – ста процентов. Не смотря на это девушка уже стояла в боевой позе, всего одно движение поможет разрубить этот кольт на пополам, не оставив шанса нанести ответный удар. Девушка не сомневалась лезвие катаны достаточно длинное, острое и  навыков фехтования на подобный манёвр у Ташиги хватало. Только вот его напарник достал второе оружие, и бороться теперь уже теряло весь смысл, второй мужчина по любому успеет выстрелить.  Её взгляд был не менее холоден чем у двоих пиратов, она вполне могла рискнуть, но они слишком далеки от города никто ей помощь не окажет. Но если эти преступники окажутся в городе, то неизвестно каких дел они успеют натворить. Отчасти Ташиги не очень переживала за свою жизнь, но тут главное, чтоб действия оправдали последствия. Если дозорная сейчас умрет, даже толком не сумев ранить, хотя бы одного из этих преступник, то жертва будет напрасной и бессмысленной. Тогда может, стоит подобрать момент для нападения? А сейчас пока сдаться. Девушка выровнялась из хвостатой стойки, пальцы удивительно спокойно скользнули на расстёжки ножен, отстегивая оружие от пояса. Сжимая зубы, наверное, это пока единственное, что проявляло её раздражение. Ей хотелось бы аккуратно положить своё драгоценное оружие на землю, а не кидать, как собственно и было указано, но создавать для них нервную ситуацию, не было ни малейшего желания. Пальцы сжимали у середины ножен на вытянутой руке, после чего они разжались, и оружие с глухим звоном упало на землю. Ташиги смотрела на них волком, который в любом момент, может напасть, хотя в действиях это практически не проявлялось.
-Вы меня обманули! – раздраженно обвинила их энсин, наверное, от части надеясь, что у них совесть включиться. Её это очень злило, и как она раньше не заметила, столь явные признаки пиратов.
-Значит я все-таки не ошиблась, капитан Морт? – в голосе слышались явные нотки презрения, которые скрыть у Ташиги не получилось бы даже при всем желании – а ты тогда кто?
Второй вопрос уже был обращен к «Юджину», хотя как не странно в интонации голос не изменился.  Руки поднять она подзабыла, больше держа их расслабленно-опушенными. Всё-таки обычно она отдает приказ поднять руки, а не наоборот.

+2

13

- Ваша проницательность не знает границ, - шутовской намек на поклон и, не спуская с девушки взгляда и не опуская нацеленного Кольта, пират присел и потянувшись, подтянул катану к себе, после чего выпрямился. Противник обезоружен - хорошо, но все ещё свободен.
- Обманули, - спокойно согласился Лир и устало выдохнул. - Подержи, - второе относилось уже к Инамори, которому он вручил Кольт, пока возился с пристраиванием у себя на поясе катаны, рядом с казенной саблей. Как завершающий штрих - и своё оружие и новая соседка скрылись с глаз под камзолом, лишь мелькали ножны. - Не переживайте, Ташиги-сан, с ней всё будет в порядке.
Может быть и можно было бы ещё и ограбить девушку, чего уж, раз и так в розыске и светит им не мало, но по одному только взгляду дозорной было понятно, что она им и обмана не простит - и это можно было понять. Наверное чертовски обидно поверить людям, предложить им помощь, а потом выяснить, что это пираты, которых тебя работа обязывает ловить и устранять.
- Предлагаю её для начала связать, - забрав обратно свой револьвер, Морт ещё раз осмотрел девушку, думая, чем бы её связать то. Он с собой веревку не таскал - незачем, Тое такое добро тоже было не нужно. Оставались только одежда и ремни - лучше чем ничего. И кляп не помешает.
"Ну что я могу сказать - прекрасное начало дня..."
- Ташиги-сан, не сочтите за наглость, но будьте любезны снять свою куртку. – Комментировать ещё хоть как-то эту мысль он не стал, но в мыслях озадачился, ибо одной только куртки будет мало для всех своих корыстный целей. Ещё раз скользнув взглядом вдоль и поперек взглядом по женской фигурке, пират решил что, в случае чего, её брюки они всегда успеют превратить в шорты. Благо они хоть на весенней стороне острова и погода здесь чудесная и теплая.

+3

14

Не опуская револьвера, Тоя свободной рукой забрал у Лира кольт. Дозорная повиновалась, но терять бдительность было рано: где гарантии, что катана - единственное её оружие? А так, попробует выхватить из-за пазухи пистолет или кинжал - получит пулю в лоб.
- Не притворяйтесь, мое имя вам хорошо известно, - спокойным тоном обратился он к Ташиги. Помнится, в "Ментире" она обращалась и к нему, предъявляя обвинение. - И я, - сделав акцент на местоимении "я", продолжал Инамори, - вас не обманывал. Я натурально честный археолог.
Ладно, не такой уж и честный, а брехливый и весьма коварный. Но не меньше археолог от этого. Так что даже обвинение Лобстера и его товарища было более оправданным. Да что уж там, даже, как любят говорить дозорные, справедливым!
Возвратив другу кольт, Тоя задумался, чем можно бы связать Ташиги. Веревки у него не было, никакой, как, впрочем, и опыта связывания живых людей. Но, когда Лир попросил - да, именно попросил, при всем желании это не сошло бы за требование или приказ - дозорную снять куртку, Инамори словно осенило. И как он сразу не сообразил пустить в ход одежду? Но одной куртки, вероятно, окажется маловато, все-таки, хотелось бы зафиксировать блюстительницу закона понадежнее.
- Поддерживаю, - Тоя кивнул и слегка отогнул правой свободной рукой ворот кимоно. - Это подойдет?
По идее, должно. Замотать, как в смирительную рубашку, чтоб не дергалась, и не мучиться. Жалко, конечно, кимоно - оно ведь было почти новым, Инамори отвалил за него большую часть своего последнего выигрыша, но после незабываемого круиза на рыбацкой шхуне этой вещи все равно дорога либо в стирку, либо в мусорку...

+2

15

Ташиги ревностно наблюдала, как Морт закрепляет у себя на поясе ЕЁ катану. Дозорная намеревалась забирать мейто у плохих людей, а не наоборот дарить их. Она даже успела пожалеть, что сдалась без сопротивления, надо было все такие этому рыжему пальчики подрезать, или хотя бы испортить кольт. Морт словно мысли прочел, предусмотрительно заверив, что с катаной все будет в порядке. Только вот теперь девушка ни единому его слову не верила. Они близко не подходили собственно правильно делали, Ташиги в дозоре не только катаной учили махать, хотя другие виды самообороны девушку интересовали куда меньше, так что сейчас было сложно даже вспомнить какой-нибудь прием из тренировок.
-А сама ведь давала совет новобранцам действовать на интуицию – и в итоге сама ему и не послушалась. В бою энсин бывает на удивление решительной, тогда как в обычный день, не сразу может определить кто преступник, а кто благо порядочный гражданин.   
-Инамори Тоя, значит – подтвердила свои ранние догадки девушка, и куда более раздраженно добавила на его второе заявление – да ещё скажи что Морт твой брат
Так нагло ей давно не врали, особенно когда лицо смотрели своими миленькими глазками.
Их желание её связать ничуть не порадовало, но наивно было бы предполагать, что они оставят её ходить рядом в свободном плаванье.  Точно у неё ведь есть наручники… которые как раз закреплены на поясе, остается надеяться, что за курткой их не видно. В любом случае если они свяжут её одеждой, шансов на высвобождение будет куда больше, все-таки есть разница между железными наручниками и тряпками. Его предложение снять куртку девушка деликатно проигнорировала, может им ещё и лианы нарвать, чтоб им удобней было её связывать? Тем более куртка была одной из частей её униформы энсина и терять её совсем не хотелось. Собственно предлагать им варианты связывания, тоже не было желания, поэтому Ташиги упрямо помалкивала, больше переживая за своё оружие.
-Зачем вы вообще прибыли в Раймон? – может даже удастся выяснить и поднабрать информации куда они дальше отправляются, хотя Смокера интересуют Пираты Мугивары, но дать наводку другим дозорным было бы не плохо. С одной стороны разговаривать с ними вообще не хотелось, но с другой на язык так и лезло начать их отчитывать. 
-Решили и тут разгром устроить? – Ташиги их определенно обвиняла и отчасти даже ругала за поведение.

+2

16

А прощаться с частью формы дозорная не спешила. Для того, чтобы поторопить её, можно, конечно, сделать предупреждающий выстрел в воздух, но если рядом кто-то есть - то это привлечет внимание. Так что - почему бы не подождать совсем чуть-чуть? Может сама одумается. Тою Ташиги таки признала и гнев на милость сменять не думала. Оно и понятно...
- Ну, после того, что мы невольно пережили вместе - назваться братьями не грех. - И было это чистой правдой. Сколько Лир уже плавал - а такое в его практике подвернулось впервые; настолько безрассудное и близкое своим положением к отчаянию. Но ничего, справились же, прорвались. И, пожалуй, если бы у Эля спросили, назвал бы он в  этого лохматого братом, он бы согласился без раздумий. С неделю вместе в одной шхуне, а впечатление такое, словно плавали в одной команде уже несколько лет, а то и больше.
- Я Вас умоляю, - нотации слушать не хотелось, а тем более ещё и такие смешные предположения. - Вдвоем разгром устраивать? Не смешно ведь даже. Секретов в данном вопросе у нас нет - случайно занесло. А курточку то снимайте. Ну или это... наручники добровольно отдавайте, ежели есть.
Если она пыталась их заговорить, то у неё это не вышло - Морт прекрасно помнил о том, что сперва дозорную нужно связать.
- Чем быстрее мы Вас свяжем, тем быстрее добудем лопату, и тем быстрее Вы увидите, какой прекрасный Тоя археолог. Так что, леди, не отнимайте у себя и у нас драгоценное время. - Мысль просто оставить девушку где-то в лесочке под кустом была... призрачной и сомнительной. Легче утащить её все же с собой в ту доисторическую постройку - и того безопаснее, а потом уже решить, что с ней делать дальше.

+1

17

Он явно заметил, что Ташиги не спешит раздеваться, и отдавать свою часть формы, тем более неизвестно, что они с ней собираются делать. Дозорной и так придется писать объяснительную о том, что упустила двоих преступников, дописывать туда порчу униформы совсем не хотелось, ведь придётся, потом новую покупать, а она дорого стоит.
-Мне абсолютно все равно как вы друг друга называете, вы всё равно мне солгали – вспылила девушка, её очень злил сам факт, что она доверилась пиратам, которые нагло этим воспользовались. Плюс к этому они умудрялись ещё, и посмеиваться над ней, особенно этот рыжий. Про наручники они всё-таки вспомнили, в любом случаи если она снимет куртку преступники их увидят, но позволять использовать инвентарь дозорного для собственного связывания Ташиги никак не могла позволить.
Хотя у них все равно нет ключей, только вот совсем не хотелось, чтоб они начали её обыскивать в поисках оных. Выдохнув, девушка откинула небольшой уголочек куртки, принявшись снимать с пояса наручники. Вытянув инвентарь дозорного вперед, безжалостно кинула их в кусты. Если наручники им очень нужны придется одному из мужчин там полазить, а если не полезут, то самой Ташиги надо бы не забыть, куда их выкинула. Проводила их как бы невзначай взглядом, видимо объяснительную все равно писать придется. Хотя если они её поскорей отпустят, то может успеет их найти. Куртку не сняла, они ведь сказали или наручники или часть униформы, первое она им отдала, а как они будут это доставать, уже не её проблемы.
Честно в данной ситуации слово «лопата» выглядело даже намеком на угрозу – лопата, связанная девушка, безлюдное место.
-Я бы воздержалась от этого зрелища – как бы невзначай подметила девушка.

+1

18

Ситуация становилась похожа на третьесортное комедийное представление. Все эти речи про обман и попытки выставить их с Лиром монстрами уже не казались Тое даже забавными и начинали действовать на нервы.
- Если для вас слово "брат" означает только кровного родственника или духовное лицо, - холодно произнес Тоя, убирая пистолет обратно за пазуху, - мне вас жаль, - освободившаяся рука потянулась к сумке, расстегивая её. - Наверное, у вас нет, и никогда не было друзей, поэтому вам и не понять. Да мы и не просим.
Да, ждать, что дозорная согласится, не стоило. Это тяжело понять, пока не испытаешь на себе. Тоя сам ни за что бы не поверил, что способен так привязаться к человеку за какую-то неделю, когда даже к родственникам практически не испытывал тепла.
- А теперь, послушайте меня, - продолжил он, нащупав на дне сумки метательный нож. - Да, мы вам солгали. Ужасный, непростительный поступок! - Тоя театрально всплеснул второй рукой. - Но и вы хороша - поверили нам, даже не спросив документы. И, знаете, что? Перед дозором, мирными жителями, Мировым Правительством и так далее, виноваты будете вы. Не нужно, - в голосе не прозвучало ни одной издевательской нотки. Инамори был серьезен, как никогда, - пытаться оправдать собственный прокол нашей бесчеловечностью.
Тоя замолчал, с шумом выдохнул, досчитал в уме до десяти, чтобы успокоиться. Удобная, черт подери, позиция! Всяк другого мнит уродом, не смотря, что сам урод. Почему-то они с Лиром не опрадывают свои противозаконные действия тяжелой жизнью или чем-то там ещё.
- И не думайте, что мы испугаемся, что нас услышат, и не выстрелим в вас, если что, - добавил он, вынув метательный нож из сумки. - Эта штука шума не наделает.

+1

19

Весь его  задор  слетел  с  него,  и он,  казалось,  заразился  теми  же сверхъестественными спокойствием и серьезностью. Тема дружбы имела напряженный оборот сама по себе. На пиратском корабле, на котором ему довелось быть, имело место товарищество, но всё равно словно оставалось что-то, совершено незначительное и, казалось бы, даже незаметное иной раз, но всегда готовое в нужный момент всплыть и стать таким подводным рифом, что все прочее останется в раз перечеркнуто. И вроде бы все и люди не плохие, но жизнь штука такая, что если не хочешь с нею расстаться или что-то потерять – то умей вертеться, даже если за счет предательства придется что-то сохранить. Весь этот второсортный сброд научил одному – осторожности. Только что-то Морту её всё равно всегда не хватало. А уж тема братьев являла собой нечто сплошь болезненное. В прошлое Лир старался оглядываться как можно реже, но совершенно точно был уверен, что никогда ничего столь похожего на то, что было когда-то, уже не найдет и не встретит. И тут на тебе… Внезапно его мир снова перевернулся с ног на голову. Было трудно поверить и представить, но порой и не нужно пытаться что-то осмыслить, нужно просто принять. А началось ведь так незатейливо – подсел за стол, чтобы сыграть в карты. А поворот от этого случился судьбоносный. Тринадцать лет тому назад он потерял брата, а прошла уже словно вечность, достаточная локальная вечность, чтобы свыкнуться с тем, что ты один в мире и у тебя никого нет. Есть знакомые, какие-то товарищи, есть и те, кого даже друзьями зовешь, но это всё не то и не так. Но за какую-то неделю Лиру показалось, что этого человека он знает всю жизнь. Пусть они явно и не рассказали друг другу всего, но это было и не важно. Человек – это не биография. И, да, они были совершенно разными. Но Эль порой был уверен, что мысли у них часто совпадают. А ещё разумом капитан не мог принять всех этих движений души, не мог  понять их и объективно оценить, но душа, исстрадавшаяся и так страшно жаждущая тепла, явно не задумывалась ни о чем.
Взгляд устремленный на дозорную был полон сочувствия. Но не того жалостливого и унизительного, а близкого к состраданию. 
Рассеянно кивнув на слова Тои про правду, ложь и «кто прав, а кто виноват», пират решил, что так перекидываться фразами они будут ещё долго. Жаль наручники… Но раз так – то придется все же одеждой вязать – сама виновата.
- Что-то я уже уставать начал… - С шумом выдохнув, Лир кивнул Инамори, чтобы был наготове, ежели чего, и уверенно шагнул к дозорной. Не хочет сама раздеваться – так поможем! Но заканчивать со всем этим точно нужно. То, что дозорная, пусть и лишенная катаны, безобидной овечкой стала - Морт не верил. Именно поэтому решил не быть храбрым дураком и подумал о своих несчастных ребрах и, тем более, что удара по ним, в случае чего, явно не переживет. Эх, вот откройся для него Воля раньше, авось, и в тюрьмe бы не попал, а?

Отредактировано El Lear (21-11-2011 23:08:14)

+2

20

Пост. Совместно с Эль Лиром.

Её это начинало раздражать ещё больше, что они вообще пытаются доказать своими словами? Что они ей не лгали, а лишь немного приукрасили правду? А Ташиги такая злая блюстительница справедливости нагло обвиняет их в том, что они не совершали. Мало того этот Тоя, обвинил девушку в чрезмерной наивности, в следующий раз, если появятся подозрения сразу будет их проверять, чтоб не возникало подобных казусов.
-Да, я виновата, что поверила на слова двум лживым, наглым, самоуверенным пиратам! – энсин кажется уже и забыла, что стоит перед ними безоружная, а они в любой момент могут и пристрелить её за слишком длинный язычок. Да и голос она не понижала, хотя не сказать, что уж слишком громко на них ругалась. Какое он вообще имеет право указывать ей на промахи, учитывая, что дозорная действительно бывает неуклюжа, теряет бдительность и забывает про обязательный протокол, особенно когда в хорошем настроении. А самое оскорбительное, что на это все ей указывает преступник! Она смотрела на него пристально, крепко сжимая зубы, хоть как-то стараясь подавить нарастающее раздражение. Стоило в пальцах темноволосого образоваться метательным ножам, как гнев чуток приутих, дозорная явно вспомнила про то, что сейчас ведется не образовательная беседа, а она как бы заложница.
Взгляд рыжего ей совсем не нравился, да и к чему он вообще был, оставалось для девушки загадкой. Если они думали, что ей не ради кого бороться, то они очень сильно ошибались, только вот душу изливать пиратам, совсем не хотелось, много им чести, пусть забивают свою головку, чем хотят.
Морт сделал шаг на Ташиги и она отшатнулась назад, скорее подсознательно, чем намеренно. Он прикрыл собой её от возможных атак Тоя, что дает возможность для нападения. Дозорная не двигается с места, пока рыжий пират не оказывается на достаточно близком расстоянии, тогда девушка резко ударяет по кольту правой рукой, достаточно сильно, надеясь выбить его с рук противника. Второй рукой наносит отвлекающий удар у солнечного сплетения ближе к ребрам, она чувствует резкую боль в пальцах, но старается на неё не отвлекаться, перехватывая рукоять Каши. Только вот сейчас катана, кажется, невероятно тяжелой, даже невозможной на подъем. Девушка кривиться от невыносимой боли и обессиленно задерживает пальцы на рукояти оружия.
Такого поворота Морт… выходит ожидал. Но лишь сильнее сцепил зубы, когда узкая ладошка ударила сперва по рукам с револьвером, а следующий удар уже был нацелен в многострадальную грудную клетку. Подсознательное ожидание боли все равно упрямо гнездилось в сознании, пока пальцы перехватывали Кольт, чтобы тот совсем не выпал из рук, а в конец очухался пират ещё через секунду, когда чужая рука уже добралась до рукояти катаны. Но на этом все и закончилось. Вернее, притормозило. А извечное «что делать» сработало как всегда иначе, чем просто пристрелить девушку – и не будет проблем. По крайней мере до тех пор, пока на него не повесили бы ещё и убийства дозорной. В полшага, а то и меньше, преодолев последнее между ними расстояние, Лир сгреб девчонку в охапку, обнимая и прижимая к себе – так она пусть сколько угодно хватается за катану – вытащить не сможет. А оживившаяся ситуация вернула привычный настрой и отогнала хмурые мысли:
- Ох ты ж господи-и, горе луковое, ну кто ж просил так делать, а? – сильнее сжав в объятиях зарыпавшуюся дозорную, пират продолжил заботливо ворковать, - поди больно же ж, а? Ну кто.. А, я же не предупредил, да?
Всё так же удерживая её у себя, он попытался развернуться, чтобы Инамори, в случае чего, было хоть в кого целиться.
Ташиги больше ожидала, что её пристрелят, а не наоборот прижмут, чтоб не рыпалась. Это было унизительно, она даже про боль в руке подзабыла, хотя это скорее было из-за того, что просто не предоставлялось возможность ей даже пошевелить. Отвечать на его слова, совсем ничего не хотелось, она была смущена собственным провалом и чувствовала себя крайне неловко в такой близости с мужчиной. Хотя, что уж говорить её куда больше волновал сам факт, что она сейчас беспомощна. Сделав шаг вместе с ним поворачиваясь спиной к Тое, сначала случайно наступила ему на носочек, но почувствовав возможность причинить хоть минимальный дискомфорт, ещё сильней нажала пяткой на его пальчики.   
- Оооой! А вот на ноги так наступать – ну совсем не хорошо! Да что ж такое-то, а? Я её жалею, значит, сочувствую, а она?.. – В голосе засквозили обида и искреннее возмущение.
- Тоя… Заведи ей, пожалуйста, руки за спину, а то мои заняты, и это… куртку таки снять, раз наручников теперь у нас нет – Откинув свой револьвер в сторону, пират перехватил девушку за правое запястье, а вторую свою руку нагло пристроил на её талии, при этом зафиксировав левую руку дозорной, которая так и держалась за рукоять катаны.
Честно за его «жалость» и «сочувствие» хотелось «отблагодарить» ещё пинками, два хватит, но ноги слишком близко к нему, так что попытки нанести ему ещё ранений не представлялось возможным. Она раздраженно подняла на него взгляд и дернула рукой, стараясь как-то её вырвать из захвата, но как говориться - силы не равны.
-Не нужна мне ни жалость, ни сочувствие – вот теперь уже ударили по гордости мечницы, которая не приемлет к себе поддавков.

Отредактировано Tashigi (21-11-2011 23:30:13)

0

21

Когда дозорная бросилась на Лира и попыталась руками выбить у него кольт, Тоя понял: оружия, кроме катаны, у неё нет. Не повод расслабляться, конечно, но держать девушку на прицеле смысла тоже не было – друг сгреб её в охапку и полностью загородил собой. Не дожидаясь команды, Инамори скинул сумку и, уложив на неё метательный нож, развязал пояс и принялся стягивать кимоно. Но в спешке запутался и, тихо чертыхнувшись, сам едва не повалился на землю.  Хорош связыватель, ничего не скажешь! Справившись, наконец, с рукавами и перебросив кимоно через плечо, Тоя внял просьбе Лира и-таки стащил с Ташиги куртку. Без зазрения совести, надо сказать: уважение к чужому личному пространству на дозорную, почему-то не распространялось.
- Не нервничайте вы так, - бросив форменную куртку на землю, процедил Тоя, заводя Ташиги руки за спину и перехватывая сведенные запястья девушки одной рукой, - это будет всего лишь археологическая экспедиция, не более, - продолжал он, стягивая руки дозорной тряпичным поясом, которым он не по канону подвязывал кимоно. – Я – отъявленный потаскун, мой друг – начинающий носильник, а вы – наша наложница. Наложите все наши находки на носилки, а мы их понесем, пота-а-ащим! - кое-как завязав концы пояса в узел, изрек Тоя.

+3

22

- Не нужны, не нужны... - Приговаривал пират, решив, что лучше соглашаться и не бить тогда уж лишний раз по гордости девушки. С профессиональной точки подобное может быть не менее, чем полнейшим фиаско. И все же было даже жаль девушку, но поделать с этим уже ничего нельзя - мнения о том, кому здесь нужна свобода, у них явно расходились, а в тюрьму или на эшафот из одной только жалости к кому-то Морт не собирался отправляться.
Тихонечко усмехнувшись на изречение товарища, Лир не мог не отметить, что звучит подобное более чем сомнительно, даже сомнительней, чем компания  из двух мужчин и лопаты в безлюдном месте.
Посмотрев через плечо Ташиги на то, как Инамори затянул узел, Морт тихонечко фыркнул:
- Подожди, - так как девушке теперь разве что убегать, но отступать всё равно некуда, пират, всё равно не выпуская её из кольца рук, снял один оборот пояса и затянул концы более добротным узлом, - так понадежнее будет. И чему вас там только учат в этой археологии? Узлы - залог успеха! Натягивай кимоно, -  кивнул он Тое.
- Ташиги-сан, Вы нас простите, но мы не можем Вас отпустить. И с Вами пойти тем более не можем. - Хотя то, что о прощении не может быть и речи, было ясно и без слов.
- Только ты это, - опомнился Эль, прежде чем они совсем бы повязали девушку по рукам, - отъявленный потаскун, пояс её сперва тоже сними, ноги потом связать.

Отредактировано El Lear (22-11-2011 16:39:53)

+2

23

Девушка беспомощно дернулась, надеясь хоть как-то вырваться. Увы, попытки были безуспешны, поэтому пришлось как-то, но утихомирить пыл. Тоя все-таки стянул форменную куртку, Ташиги проводила её сосредоточенным взглядом. Она не полностью понимала, зачем они вообще сняли с неё часть униформы. Только вот возражать было бы бесполезно, поэтому девушка выразила своё недовольство лишь нахмуренными бровками. Мужские пальцы, пусть не сильно, но весьма ощутимо сжали запястья. Дозорная чуть заметно вздрогнула, но на этом демонстрация боли в левой руке ограничилась. К ушибам Ташиги не привыкать, чаще по своей же неуклюжести, реже в бою.  Поэтому когда ткань впивалась в запястья, девушка лишь послушно примолкла, стараясь не причинить себе дополнительной боли. Если учитывать, как быстро они убегали от девушек легкого поведения, то такими заявлениями мужчины явно себе льстили. Хотя длинноволосы довольно ловко поменял смысл у этих слов. Только вот ошибочка в «плане» была «накладывать» «наложница» ничего бы не стала, даже под дулом кольта. Все-таки она сержант Дозора и помогать пиратам никогда не будет. Хотя пусть и сказано слишком самоуверенно, но оказывать им помощь, дабы вершить преступления в её планы никак не входило. В любом случаи его шуточка ни капельники не подняла настроение энсина. Отчасти она даже порадовалась, что завязывал её Тоя, руки сильно не жало, да и ткань можно об любой камешек порвать, если постараться. Эль же не оставил это без внимания и лишь сильней затянул запястья в импровизированную верёвку.
-Было бы глупо предполагать, что вы добровольно сдадитесь в дозор, но я бы посоветовала вам подумать прежде чем продолжать держать меня завязанной, всё-таки это нападение на должностное лицо – подметила девушка не поднимая взгляда на Эля, все равно бы взглядом уткнулась бы ему в подбородок. Ташиги повернула голову в сторону, одновременно косясь в сторону длинноволосого преступника.
-Вам же не нужны лишние неприятности? – отчасти она хотела, чтоб пираты опомнились и подумали над своим поведением. Их нежелание идти в тюрьму было оправданным все-таки мало кто по доброй воли захочет в места лишения свободы.
-Эль Лир, не могли бы вы убрать от меня свои руки – отчасти их страх был понятен, но убегать Ташиги никуда не собиралась, ведь тогда придется оставить свою Каши, а это было ужасно и не допустимо.

+1

24

- Лишние неприятности? – Тоя вопросительно изогнул одну бровь. – Леди, вы, вероятно, нас плохо знаете. Нападение на должностное лицо – детская шалость в сравнении с остальными нашими деяниями.
На самом деле, он сильно преувеличил заслуги, по крайней мере, свои – точно, но, почему-то, в данный момент Инамори хотелось выглядеть ещё более опасным и стремным типом. Не хочет верить, что не настолько они ужасны – тогда пусть заморочится из-за того, что не смогла арестовать таких отвратительных и мерзких преступников.
Приготовившийся уже замотать дозорную в кимоно Тоя так и замер, услышав очередную рекомендацию Лира, нервно сглотнул, в нерешительности глядя на дозорную. Кажется, он ещё не успел стать пиратом до той степени, когда без зазрения совести можешь раздеть и обобрать своего пленника. Или просто слишком живо представил себя на её месте. Но промедление было секундным: подумав, что дозорные, попадись он им, церемониться точно бы не стали, Инамори вновь перебросил кимоно через плечо и принялся расстегивать ремень на Ташиги. Так как девушка стояла к нему спиной, делать это было неудобно, работать приходилось преимущественно на ощупь. Умудрившись случайно поцарапаться о металлическую бляху ремня, Тоя чертыхнулся.
- Если тебе понадобится ещё какой-нибудь предмет её гардероба, - возмущенно зашипел он на Лира, - снимать будешь сам!
Но, в конце концов, и с поясом было покончено, и Инамори, задом-наперед накинув на дозорную кимоно, обернул вокруг девушки рукава, насколько хватило длины, и закрепил узлом. Получилась почти смирительная рубашка. Для этой буйно-помешанной – самое то.
- Готово, - сообщил Тоя, отряхивая руки. Нет, все-таки, на нем это кимоно смотрелось лучше, определенно лучше! – Теперь идем, пока нас не увидели, - обратился он уже к Лиру, а не к Ташиги. Той, напротив, такое было бы на руку.
Подхватив сумку и привычно повесив её на плечо, Инамори, помогая товарищу держать дозорную, чтоб не рыпалась, указал в сторону храма. Да уж, в такой компании в экспедиции он ещё ни разу не был.

Все трое >>>>>>>>>>>> Раймон | Древний Храм

Отредактировано Inamori Toya (23-11-2011 16:31:19)

+1


Вы здесь » One Piece: Believe In Wonderland! » Эквилибрио » Раймон | Окраина города


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно