One Piece: Believe In Wonderland!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » One Piece: Believe In Wonderland! » Дейви Бэк » Генератор


Генератор

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

http://slogen.ru/
генератор слоганов
http://www.gatchina.biz/generator
генератор светских бесед

Забиваем любое слово, результат копируем сюда.

Отредактировано Zoro (16-07-2011 22:01:32)

0

2

Патриот спасёт вас от укусов горилл!

0

3

Курни Ван Пис и тебе гарантированно снесёт башню

0

4

А ведь и правда =)

Каждый охотник желает знать где сидит Соломенная шляпа!

Если это охотник на пиратов, то да х)

0

5

Кто в супе хозяин? Конечно же бульонные кубики Веселый Роджер!

0

6

Ресторан корейской кухни "Чосони Санджи". Самый наваристый собачий суп - у нас!

Отредактировано Zoro (17-07-2011 00:18:14)

0

7

Я не сдержался х)

История знает много примеров, когда в занятой или бесперспективной, на первый взгляд, нише внезапно возникали новые лидеры, например, Окама. Свои прямые обязанности Окама выполняет стремительно. Ну и заодно, хочется сравнить рост Окама с каким-нибудь конкурентом – два дня назад сообщили, что ее выручка выросла на 82% по сравнению с прошлым годом. Разница впечатляет. Можно отшутиться по поводу интеллектуального багажа некоторых пользователей, но нельзя оспаривать факт: мы не видим разницы между Окама и имитацией. Стали очень популярны одноактные балеты: «Блудная Окама» и «Симфония до Окама». Ой, простите, «Симфония до мажор». Мы всегда ждем Окама, и, в глубине души, надеемся, что с каждым разом Окама будет все лучше и лучше. Не бойтесь признаться в этом. Впечатляющим показателем выглядит количество времени, которое пользователи проводят за пользованием Окама. Еще неизвестно, кто за кем гоняется: люди за Окама или Окама за людьми. Я думаю, те 544 человека, которым понравилась новость про Окама на фейсбуке, уже взяли под контроль. Только в разлуке понимаешь, любишь ты не человека, а Окама.

Фраза "Мы всегда ждем Окама, и, в глубине души, надеемся, что с каждым разом Окама будет все лучше и лучше. Не бойтесь признаться в этом" пугает :/

0

8

Школы прекращают учить детей своим обычным основам обучения (чтение, письмо, арифметика), и, вместо этого, обращаются к странноватым и противоречивым вопросам Большой адронный коллайдер. В результате, все вырастают в той или иной степени «с приветом». Ясность во взгляде на Большой адронный коллайдер только вредит, порождая чувство собственного превосходства, самоуспокоенность и умственную лень. Есть верный способ приманить на кухню женщину, даже ту, которая терпеть не может готовить. Это Большой адронный коллайдер. Все чаще и чаще нам приходится вспоминать об этом. Вы автор идеи фильма «Мир после Большой адронный коллайдер»? В чем все-таки Вы видите основную идею фильма? Ведь об этом уже столько снято, столько написано. Что тут можно сказать еще нового? Вы знаете, один поэт сказал: «Я написал стихотворение о Большой адронный коллайдер – закрыл тему». Но «Большой адронный коллайдер», такая тема, которую закрыть нельзя. А у меня впереди долгая дорога в метро, скрашиваемая бесплатной газетой и абстрактными мыслями о Большой адронный коллайдер. Только сильные эмоции могут оживить Большой адронный коллайдер и вдохнуть в него искру жизни. Большой адронный коллайдер сидит в своей нише, кому-то же надо там сидеть. Большой адронный коллайдер предоставляет современный уровень комфорта, соответствует международным экологическим требованиям и может эксплуатироваться во всех регионах земного шара. Помните, Большой адронный коллайдер – ваш праздник. Экспериментируйте. Фантазируйте. Большой адронный коллайдер – идеальный праздник для воплощения самой безудержной мечты в реальность. А вот «Редйаллок йыннорда йошьлоб» – это Большой адронный коллайдер наоборот.

0

9

На сайте Би-Би-Си недавно опубликовали статью о том, что бывший советский разведчик, перешедший на сторону Ми-6, получил Извращение из рук королевы. Сама по себе статья ничем не примечательна, если бы не одно но... В правой колонке на странице проводится опрос на тему «Мечтали ли вы когда-нибудь получить Извращение?» В Большой Советской Энциклопедии не было статьи на тему «Извращение». А в современной энциклопедии, уверен, что есть. Ведь мир движется к лучшему. А что в конце? В конце – Извращение. Хочешь знать, кто он, твой сотрудник? Это – Извращение. Люби свой Извращение, он твое достоинство, твоя честь и совесть. Наш генератор, хоть и не генератор Ван Дер Граафа, но устроен так же просто. Ведь мы рассуждаем о проблемах, которые волнуют все общество. Что, Извращение не волнует наше общество? Сомик ванделлия, или кандиру (лат. Vandellia cirrhosa) – пресноводная рыба, которая водится в реках Амазонии и считается среди местных жителей наиболее страшной рыбой Амазонии, ещё более страшной, чем Извращение. Реальность намного больше, чем Извращение. И не такая добрая. Многие думают, что говорить о Извращение в обществе не принято. Это не так. Новый сюрприз приготовила фирма «Извращение-VAM»: «Извращение для начинающих» вот-вот появится в продаже. Всегда мечтали научится Извращение? Пожалуйста – у вас теперь почти вся ночь в распоряжении. А вот «Еинещарвзи» – это Извращение наоборот.

Сэмки "Чоткий Ваш" - пацаны одобрят!
Ван Пис. Захват мира подождёт.

0

10

"Элитные проститутки в салоне "Шичибукай" - ахах, вот она, правда.

Приятная у нас беседа получается. Рад, что удалось поговорить. Тебе обязательно нужны Добро, Зло, Высший Порядок и Смысл чтобы жить? Ты создал их сам, закрыв с помощью Мирового Правительства ужас их отсутствия, или покорно сжевал, не думая. Желаю тебе осознать Мировое Правительство. Отсутствие Мирового Правительства – это проклятие и дар одновременно. Вот никак не удается найти приличным людям консенсус. А если удается, то эти люди – что уже неприличные? Есть такое выражение: «горе от ума». Не «горе от Мирового Правительства», а «горе от ума». В жизни это часто реализуется. Мировое Правительство уже близко. Где ты, народный герой – нежадный, справедливый, человеколюбивый Мировое Правительство? Мировое Правительство. Я свою нишу уже нашел. А вы еще ищете? Советую последовать моему примеру. Пора становиться профессионалом! Мировое Правительство – тут дело не в мощности, а в функциональности. Самый скучный человек – это тот, с которым нельзя поговорить о Мировом Правительстве. Не переживайте про Мировое Правительство. Само придет. Для меня Мировое Правительство это Дзен. Я познаю истину каждый раз, когда использую Мировое Правительство. А вот «Овтсьлетиварп еоворим» – это Мировое Правительство наоборот.
Просто lol'd

+1

11

"Войди в счастливое завтра с Ван Пис."
"Гранд Лайн превращает мечты в реальность."
"Гранд Лайн. Прикоснись к неизведанному." Как близко к правде то. Очень близко.
"Новый тариф БиЛайн "Алко Пират" - Люди говорят под градусом" *фэйспалм*
"Пират - Ваш путь к богатству!" Ну я же говорил! х)

0

12

"Шичибукай - уничтожь стереотипы!" *.*
"Корабль - хозяин дороги"
"Дьявольский фрукт приносит инновации в наш мир." что верно, то верно))
"Чистоту в труднодоступных местах обеспечит Морской Дозор" санитары моря...

+1

13

Лог Пос - это вам не трусы в шубу заправлять! Прямо по нашему с Бруком квесту...=)))

0

14

Майонез "Маримо" - король Вашего стола.
Маримо ищет надёжного хозяина ))))
Шичибукай знает всё о твоих желаниях!
Шичибукай. Заставь их уважать твой авторитет! (это точно!)
Покупая у нас Шичибукай, второй Шичибукай вы получаете в подарок!
Ты создан для счастья, как Морской дозор для тебя! (надо эту фразу Дозорным над Генштабом повесить - отбоя от пиратов не будет XD)
Морской дозор - всегда что-то новое!
Ты хочешь счастья - значит ты хочешь Морской дозор
Морской дозор окрыля-я-е-т!..

0

15

А попиарю-ка я нас. А то что это все Шичибукай да Шичибукай. Непорядок.

"Пираты отдраенной палубы - для лучшего будущего."
"Эль Лир - главный секрет женских побед!" (Отоночемихалыыыч...)
""Гарри Поттер и капитан Морт" - скоро в кинотеатрах!"
"Эшли позаботится о тебе!"
"Смертельный Папочка - почувствуй нашу любовь!" ))))
"Наш Рональд МакКэт - правильный Рональд МакКэт!" (А то!)
"Выделись из толпы! - Купи нашу футболку с надписью "капитан Соленый Морж"!" (Мелкий, это, по ходу, для тебя)
"Стампеде Ваш убивает тараканов, безопасен для семьи." (Я запомню, ага...)
"Вен работает за шестерых!" (Молодец же. Тоже надо запомнить)
"Антивирус Хильда Айрис Риверфог! Уничтожит не только вирус, но и весь компьютер." (вселяет надежды на светлое будущее)
"Теперь и Инамори Тоя записан в Death Note..." (Мамочки-и-и Т.Т)
"Лаки Лузер круче Кольца Всевластья!" *скромно шаркает ножкой*

0

16

Смотрите в кинотеатрах страны новый мистический триллер "Санджи из бездны"!
Бетономешалки "Чоппермен". Крутой замес.
Покупайте новую игру "Мугивары 3: Нашествие похотливых самцов"!
Подгузники "Гранд Лайн". "Гранд Лайн" вдохновляет, малыш создаёт...
Согекинг! Теперь с ванильным вкусом!
*не выдержала и ушла под стол от таких слоганов*

Еще мне понравилось из генератора светских бесед:
Гранд Лайн спешки не терпит. Диалектика жизни – юношеские мечты о Гранд Лайн незаметно переходящие в старческие воспоминания. Опрос показал, что с Гранд Лайн чаще всего играют молодые, одинокие и работающие неполный рабочий день люди. Хороший тому пример – отец-домосед Марвин Поуп (Marvin Paup), который проводит за игрой с Гранд Лайн 30 часов в неделю. Где ты, народный герой – нежадный, справедливый, человеколюбивый Гранд Лайн? Помните! Гранд Лайн – центральная часть вашего гардероба. Будьте бдительны, водители – впереди Гранд Лайн. Недавно определив, что у многих зависимость от Гранд Лайн практически как от еды, к работе подключились специалисты. Тут же дали брошюрки с рекламой. А также предложили подумать, чем себя занять в период отсутствия Гранд Лайн, чтобы в привычные периоды не испытывать дефицит Гранд Лайн. Прежде, чем делать какие-то выводы, мы должны понять, для чего нам Гранд Лайн. Недавно обнаружили, что Гранд Лайн перестал работать (хотя лампочка светит, например). Никаких внешних признаков поломки не видно и не слышно – может быть и ничего серьезного и это лечится, но мы решили купить новый. До этого работал без нареканий. Самовывоз из района проспекта Вернадского (ул. Раменки). 3-й этаж, грузовой лифт. Гранд Лайн увеличивает уровень кислорода в офисе. А вот «Нйал днарг» – это Гранд Лайн наоборот.

0


Вы здесь » One Piece: Believe In Wonderland! » Дейви Бэк » Генератор


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно