One Piece: Believe In Wonderland!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » One Piece: Believe In Wonderland! » Гостевая » Предложения | Замечания

Предложения | Замечания

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Тебе есть что сказать? Тогда ты попал по адресу, что-то предложить или же указать на ту или иную ошибку можно здесь.

0

2

Гхм, я тут мимо проходила и заметила вот такую ошибочку
h*ttp://i015.radikal.ru/1106/52/1a0db8ac0d78.jpg
при этом подобное в каждой теме. юзаю хроме, но через эксплоер тоже заходила, та же фигня. При этом подобное в каждой теме. Оо"

0

3

Проблема в том, что, скорее всего, почему-то у некоторых на компьютерах ява-скрипт не работает как положено, изначально он уже стоит и нет необходимости в том, чтобы его прописывать в коде, если так делаешь, то не показывается статистика и ещё некоторые функции недоступны. Но так как вы уже второй человек, у которого такое вышло, я поставил код с ним и до тех пор, пока я не решу ошибку, будет так. Спасибо большое, что написали.)

0

4

А филерные персонажи и персонажи из полнометражек у вас принимаются?

0

5

А кем вы хотите играть? Если найдем, как вписать персонаж в сюжет, то не вопрос.

0

6

Возможно Гаспад. Главный анатгонист четвертого фильма. Но я еще буду думать. До конца сессии.

0

7

Здравствуй.)
В принципе, насчёт филлерных персонажей мы против ничего не имеем, главное не забывать, что даже в них нужно соблюдать каноничность.)
Гаспада подключить к сюжете будет довольно просто, бо он весьма популярный персонаж, так что против ничего не имеем и вы можете брать его смело.)

И, если ещё будут вопросы, то следующий раз лучше обращаться в данной теме, бо эта всё-таки немного для другого предназначена.))

0

8

ахахахах хД
товарищи, вам бы не помешало открыть тему пиара для ответов. Потому что как-то не очень удобно пиарить без этой мелочи, да.

0

9

Там был косяк иного плана, но все равно спасибо - нашли и устранили.))

0

10

Столкнулась вот с такой проблемой: не могу посмотреть список ролей. Когда нажимаю "показать список", ничего не происходит. И так почти во всех браузерах. Весьма печально, ибо я даже список ролей посмотреть не могу =(

0

11

Кстати, была  такая  же  проблема, но  после  регестрации  она  исчезла.

0

12

Ляма, проблема была в скрипте, всё исправил - спасибо, что сообщила нам о ней.)

0

Вы здесь » One Piece: Believe In Wonderland! » Гостевая » Предложения | Замечания

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC